Top.Mail.Ru
Циркулярная пила Hikoki C6MEYNS
Каталог товаров
Абразивный инструментАбразивный инструмент
Измерительный инструментИзмерительный инструмент
Металлорежущий, твердосплавный инструментМеталлорежущий, твердосплавный инструмент
Оснастка инструментальнаяОснастка инструментальная
Пневматический инструментПневматический инструмент
Слесарно-монтажный инструментСлесарно-монтажный инструмент
Станочная оснасткаСтаночная оснастка
Строительные материалы, оборудованиеСтроительные материалы, оборудование
0
0
0 товаров

Циркулярная пила Hikoki C6MEYNS

22.04.2021

Необходимо распилить древесину, пластик или металл? Тогда вам точно пригодится циркулярная пила. Сегодня мы поговорим о циркулярной пиле C6MEYNS от известного японского бренда Hikoki.

Hikoki Powertools - крупнейший мировой производитель строительной техники, машин и оборудования, промышленных и транспортных систем, электроинструментов.

Более семидесяти лет японская Hikoki создает и модифицирует инструмент высокого качества. Компания руководствуется основными принцами японского дизайна: каждый элемент тщательно проектируется для того, чтобы улучшить эргономику, производительность, основные рабочие характеристики и внешний вид.

Циркулярные пилы – специальный инструмент, предназначенные для распиливания различных материалов. Сегодня производители выпускают множество насадок, с помощью которых циркулярную пилу можно использовать не только для разрезания древесины, но и для работы с пластиком, бетоном и даже металлом.

Циркулярная пила C6MEYNS от Hikoki имеет следующие преимущества:

  • бесшумный режим работы;
  • возможность изменения угла шнура;
  • бесщеточный мотор;
  • защита от перегрузки;
  • двигатель совместим с генераторами;
  • пильный диск покрыт защитным кожухом;
  • обрезиненная ручка обеспечивает удобный хват инструмента;
  • устойчивый к падениям и перепадам температур.

Бесщеточный двигатель. Первая в мире пила с бесщеточным мотором. Основные преимущества бесщеточных двигателей: увеличенный ресурс и высокая надежность из-за отсутствия изнашиваемых компонентов, уменьшенные габариты и стабильная работа инструмента. Модели пил с бесщеточными двигателями отличаются повышенной производительностью и долгим сроком службы. Также бесщеточные двигатели снижают электропотребление, если они способны поддержать свою скорость на более низком уровне, за счет этого продлевается срок службы батареи.


Эргономичный и сбалансированный инструмент: пила имеет отличную эргономику и сбалансированное распределение веса. В двигателе бесщеточного инструмента меньше физической силы, поэтому он намного легче и меньше, чем модели с щеточными аналогами. Данная пила весит на целый килограмм меньше пил с обычным мотором аналогичного класса. А такой параметр как вес циркулярной пилы следует учитывать, когда вы собираетесь работать пилой длительное время и без опоры.


Низкий уровень шума: "бесшумный режим" снижает уровень шума за счет снижения максимальных оборотов мотора. При увеличении нагрузки в "бесшумном режиме" инструмент автоматически переключается в режим питания, обеспечивающий увеличенную мощность мотора. Если на стройке или в большом помещении вы эти показатель не отметите, то при работе в маленьком пространстве или при ремонте дома, ваши соседи скажут вам «спасибо» за выбор именно этой модели пилы.


Удобный держатель шнура: в инструменте предусмотрена возможность изменения положения шнура для удобства работы. Благодаря этой характеристики работать с пилой вам будет проще и комфортнее. Комплект поставки: лезвие, ключ.


Бесщеточная циркулярная пила Hikoki – это гарантия удобства использования, эргономики и долгого срока службы. Она подойдет как для работы дома, так и на мастерских или в большом производственном цеху. Инновационный бесщеточный двигатель позволяет работать с инструментом дольше, а удобный дизайн обеспечит легкую и комфортную работу.

Просмотреть модель бесщеточной циркулярной пилы от известного японского бренда вы можете по ссылке.

Циркулярная пила Hikoki C6MEYNS